雷牛电竞

DOTA2_LOL_CSGO电子竞技竞猜平台-雷牛电竞

职称评定职称评定

    2019年北京市食品专业中级职称评审答辩时间及地点(10月17日更新)

    发布于2019/10/08

    由于特殊原因第一答辩组由A507改为A100

    时间:2019年10月19日(每人的具体答辩时间请查看下表)

    要求:答辩人需至少提前20分钟到场,必需携带本人身份证

    地点:北京市营养源研究所A座(北京丰台区右安门外东滨河路4号)

    第一答辩组(地点:A100

    序号

    答辩时间

    姓名

    单位

    1

    8:00-8:15

    纪秀敏

    谱尼测试集团股份有限公司

    2

    8:15-8:30

    王丹

    谱尼测试集团股份有限公司

    3

    8:30-8:45

    李云凤

    中国食品药品检定研究院

    4

    8:45-9:00

    刘颖慧

    中国食品药品检定研究院

    5

    9:00-9:15

    支宇辰

    北京六必居食品有限公司

    6

    9:15-9:30

    张昊

    华测检测认证集团北京有限公司

    7

    9:30-9:45

    李雪娜

    华测检测认证集团北京有限公司

    8

    9:45-10:00

    任海毅

    华测检测认证集团北京有限公司

    9

    10:00-10:15

    李佩珊

    华测检测认证集团北京有限公司

    10

    10:15-10:30

    王惠玉

    华测检测认证集团北京有限公司

    11

    10:30-10:45

    齐婧

    中国肉类食品综合研究中心

    12

    10:45-11:00

    魏颖慧

    中国肉类食品综合研究中心

    13

    11:00-11:15

    赵奕昕

    中国肉类食品综合研究中心

    14

    11:15-11:30

    杨攀科

    北京雷力海洋生物新产业股份有限公司

    15

    11:30-11:45

    牛红艳

    北京雷力海洋生物新产业股份有限公司

    16

    13:00-13:15

    李雁声

    北京捷安特技术服务有限公司

    17

    13:15-13:30

    马越超

    北京捷安特技术服务有限公司

    18

    13:30-13:45

    郭洁

    北京市捷安特技术服务有限公司

    19

    13:45-14:00

    任霞

    中国人民解放军食品检测试验中心

    20

    14:00-14:15

    王建军

    国贸食品科技(北京)有限公司

    21

    14:15-14:30

    武志超

    国贸食品科技(北京)有限公司

    22

    14:30-14:45

    李长娟

    北京黄记煌商贸有限责任公司

    23

    14:45-15:00

    张兴坤

    北京黄记煌商贸有限责任公司

    24

    15:00-15:15

    张晓梅

    北京普赞生物技术有限公司

    25

    15:15-15:30

    曹姗

    北京华卫永康科贸有限公司

    26

    15:30-15:45

    李贞

    北京星云医学检验实验室有限公司

    第二答辩组(地点:A412)

    序号

    答辩时间

    姓名

    单位

    1

    8:00-8:15

    王世芳

    北京农业质量标准与检测技术研究中心

    2

    8:15-8:30

    曹悦

    国家食品质量安全监督检验中心

    3

    8:30-8:45

    邱云

    国家食品质量安全监督检验中心

    4

    8:45-9:00

    李雅琼

    国家食品质量安全监督检验中心

    5

    9:00-9:15

    舒畅

    国家食品质量安全监督检验中心

    6

    9:15-9:30

    安永鹏

    国家食品质量安全监督检验中心

    7

    9:30-9:45

    蔡慧敏

    国家食品质量安全监督检验中心

    8

    9:45-10:00

    孙晓冬

    国家食品质量安全监督检验中心

    9

    10:00-10:15

    张熙雅

    国家食品质量安全监督检验中心

    10

    10:15-10:30

    李冬梅

    国家食品质量安全监督检验中心

    11

    10:30-10:45

    孙妍

    国家食品质量安全监督检验中心

    12

    10:45-11:00

    许蒙蒙

    国家食品质量安全监督检验中心

    13

    11:00-11:15

    杨苑鑫

    国家食品质量安全监督检验中心

    14

    11:15-11:30

    赵瑞雪

    国家食品质量安全监督检验中心

    15

    11:30-11:45

    宫玉晶

    国家食品质量安全监督检验中心

    16

    13:00-13:15

    肖敏

    中国肉类食品综合研究中心

    17

    13:15-13:30

    王伟

    北京市食品安全监控和风险评估中心

    18

    13:30-13:45

    赵宏玉

    北京市食品安全监控和风险评估中心

    19

    13:45-14:00

    周密

    北京市食品安全监控和风险评估中心

    20

    14:00-14:15

    吴学倩

    华润雪花啤酒(中国)有限公司

    21

    14:15-14:30

    何聪聪

    北京鸿禧志业科技有限公司

    22

    14:30-14:45

    蒋丹丹

    北京鸿禧志业科技有限公司

    23

    14:45-15:00

    郭华

    信良记技术服务(北京)有限公司

    24

    15:00-15:15

    于云利

    北京出入境检验检疫局检验检疫技术中心

    25

    15:15-15:30

    刘双双

    北京富美特信息咨询有限公司

    26

    15:30-15:45

    周皓霖

    北京市通州区食品药品安全监控中心

    第三答辩组(地点:A410)

    序号

    答辩时间

    姓名

    单位

    1

    8:00-8:15

    刘爽

    北京盛美诺生物技术有限公司

    2

    8:15-8:30

    方亮

    北京东方倍力营养科技有限公司

    3

    8:30-8:45

    李冉冉

    北京东方倍力营养科技有限公司

    4

    8:45-9:00

    于芳

    北京东方倍力营养科技有限公司

    5

    9:00-9:15

    郑雅爻

    北京东方倍力营养科技有限公司

    6

    9:15-9:30

    陈红运

    北京市产品质量监督检验院

    7

    9:30-9:45

    王濛

    北京市产品质量监督检验院

    8

    9:45-10:00

    张瑞婷

    北京市产品质量监督检验院

    9

    10:00-10:15

    张雨婷

    北京市产品质量监督检验院

    10

    10:15-10:30

    郑骁阳

    北京菜篮子集团有限公司

    11

    10:30-10:45

    李旻

    北京华标伟业科技发展有限公司

    12

    10:45-11:00

    侯光磊

    北京联创聚兴科技有限公司

    13

    11:00-11:15

    陶文靖

    北京美正生物科技有限公司

    14

    11:15-11:30

    吕姗

    北京瑞利祥合技术发展有限公司

    15

    11:30-11:45

    卜海燕

    北京京畿分析测试中心有限公司

    16

    13:00-13:15

    邓婕

    北京市理化分析测试中心

    17

    13:15-13:30

    刘悦

    北京市理化分析测试中心

    18

    13:30-13:45

    邓晓敏

    北京市丰台区食品药品安全监控中心

    19

    13:45-14:00

    张绩觅

    中检科(北京)实验室能力评价有限公司

    20

    14:00-14:15

    许诺

    北京市粮油食品检验所

    21

    14:15-14:30

    陈晨

    北京市食品及酿酒产品质量监督检验一站

    22

    14:30-14:45

    孙金红

    中国检验检疫科学研究院综合检测中心

    23

    14:45-15:00

    赵英莲

    中国检验检疫科学研究院综合检测中心

    24

    15:00-15:15

    丛倩千

    北京勤邦生物技术有限公司

    25

    15:15-15:30

    屈秀玲

    北京勤邦生物技术有限公司

    26

    15:30-15:45

    张洪亮

    北京勤邦生物技术有限公司

    第四答辩组(地点:A409)

    序号

    答辩时间

    姓名

    单位

    1

    8:00-8:15

    巩国文

    北京燕京啤酒集团公司

    2

    8:15-8:30

    吴明辉

    北京一轻研究院

    3

    8:30-8:45

    杜长江

    北京美滋乐源食品有限公司

    4

    8:45-9:00

    邰亮

    北京美滋乐源食品有限公司

    5

    9:00-9:15

    王思宇

    北京质量检验认证协会

    6

    9:15-9:30

    刘梦娅

    蒙牛高科乳制品(北京)有限责任公司

    7

    9:30-9:45

    王琳

    蒙牛高科乳制品(北京)有限责任公司

    8

    9:45-10:00

    张宁

    蒙牛高科乳制品(北京)有限责任公司

    9

    10:00-10:15

    郭珊珊

    内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司北京科技分公司

    10

    10:15-10:30

    蔡先峰

    北京京东世纪贸易有限公司

    11

    10:30-10:45

    李鹏飞

    北京兴源祥生物科技有限公司

    12

    10:45-11:00

    张严源

    北京兴源祥生物科技有限公司

    13

    11:00-11:15

    谷穗

    北京兴源祥生物科技有限公司

    14

    11:15-11:30

    孙月

    北京顺鑫农业股份有限公司牛栏山酒厂

    15

    11:30-11:45

    白丽真

    北京顺鑫农业股份有限公司牛栏山酒厂

    16

    13:00-13:15

    崔月

    通标标准技术服务有限公司

    17

    13:15-13:30

    蒋华彬

    北京食品科学研究院

    18

    13:30-13:45

    李笑曼

    北京食品科学研究院

    19

    13:45-14:00

    熊苏玥

    北京食品科学研究院

    20

    14:00-14:15

    乔月芳

    中科植源康(北京)医学研究所有限公司

    21

    14:15-14:30

    宋雪琳

    中粮国际(北京)有限公司

    22

    14:30-14:45

    蔡丽平

    中饮标(北京)安全饮品认证中心

    23

    14:45-15:00

    于立娟

    北京红星股份有限公司

    24

    15:00-15:15

    钟时秒

    北京红星股份有限公司

    25

    15:15-15:30

    孙京利

    北京三浦百草绿色植物制剂有限公司

    第五答辩组(地点:A403)

    序号

    答辩时间

    姓名

    单位

    1

    8:00-8:15

    王慧杰

    今麦郎饮品股份有限公司

    2

    8:15-8:30

    杨波

    今麦郎饮品股份有限公司

    3

    8:30-8:45

    闫洁

    国家市场监督管理总局食品审评中心

    4

    8:45-9:00

    周博雅

    国家市场监督管理总局食品审评中心

    5

    9:00-9:15

    赵学文

    北京艾莱发喜食品有限公司

    6

    9:15-9:30

    郑春晗

    北京京铁列车服务有限公司

    7

    9:30-9:45

    李骁锟

    北京京铁列车服务有限公司

    8

    9:45-10:00

    师仁丽

    北京京铁列车服务有限公司

    9

    10:00-10:15

    孙玥奇

    北京京铁列车服务有限公司

    10

    10:15-10:30

    雷元华

    中国农业科学院北京畜牧兽医研究所

    11

    10:30-10:45

    穆晓婷

    北京市营养源研究所

    12

    10:45-11:00

    贺青

    北京市营养源研究所

    13

    11:00-11:15

    徐文英

    北京市营养源研究所

    14

    11:15-11:30

    杨彦荣

    北京市营养源研究所

    15

    11:30-11:45

    马霓

    北京三元食品股份有限公司

    16

    13:00-13:15

    张海荣

    北京醇荣居食品有限公司

    17

    13:15-13:30

    潘春丽

    北京大北农科技集团股份有限公司

    18

    13:30-13:45

    余此振

    北京二商希杰食品有限责任公司

    19

    13:45-14:00

    于晓梅

    北京海泰食品有限公司

    20

    14:00-14:15

    田文秀

    北京市粮食科学研究院

    21

    14:15-14:30

    赵爱梅

    北京市粮食科学研究院

    22

    14:30-14:45

    杨佳宁

    北京市粮食科学研究院

    23

    14:45-15:00

    张自会

    北京圣伦食品有限公司

    24

    15:00-15:15

    赵彩霞

    北京燕康科技有限公司

    25

    15:15-15:30

    丑建栋

    北京一轻研究院

    第六答辩组(地点:A103)

    序号

    答辩时间

    姓名

    单位

    1

    8:00-8:15

    任超

    北京联合大学应用文理学院保健食品功能检测中心

    2

    8:15-8:30

    高梦楠

    北京联合大学应用文理学院保健食品功能检测中心

    3

    8:30-8:45

    郭月逸

    北京联合大学应用文理学院保健食品功能检测中心

    4

    8:45-9:00

    仉仪

    北京联合大学应用文理学院保健食品功能检测中心

    5

    9:00-9:15

    赵唯雯

    北京联合大学应用文理学院保健食品功能检测中心

    6

    9:15-9:30

    石佳

    北京二商健力食品科技有限公司

    7

    9:30-9:45

    杨玉冰

    北京同仁堂健康药业股份有限公司

    8

    9:45-10:00

    马娜

    北京斯利安药业有限公司

    9

    10:00-10:15

    董轩

    谱尼测试集团股份有限公司

    10

    10:15-10:30

    白凤岐

    赛默飞世尔科技(中国)有限公司北京分公司

    11

    10:30-10:45

    李转羽

    北京量化健康科技有限公司

    12

    10:45-11:00

    刘颖

    宝健(北京)生物技术有限公司

    13

    11:00-11:15

    赵晓娟

    宝健(北京)生物技术有限公司

    14

    11:15-11:30

    李泓楠

    北京绿海科技有限公司

    15

    11:30-11:45

    郝立静

    北京美添前景科技有限公司

    16

    13:00-13:15

    赵雅欣

    北京联合大学应用文理学院保健食品功能检测中心

    17

    13:15-13:30

    李震玲

    北京瑞家食品有限公司

    18

    13:30-13:45

    冉佳欣

    北京食品科学研究院

    19

    13:45-14:00

    杨云舒

    北京食品科学研究院

    20

    14:00-14:15

    郑晨曦

    北京食品科学研究院

    21

    14:15-14:30

    丁洁

    北京食品科学研究院

    22

    14:30-14:45

    孟维一

    北京食品科学研究院

    23

    14:45-15:00

    王冕

    北京佳天汇生物科技发展有限公司

    24

    15:00-15:15

    严江

    北京味食源食品科技有限责任公司

    25

    15:15-15:30

    崔佳民

    远东正大食品检测技术(北京)有限公司

CSGO竞猜 更多+
Baidu
sogou
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统